Закон Хованской
С тех самых пор мы вынуждены упорно доказывать, что мы не гостиница, не оказываем гостиничные услуги. И тут начинается путаница и сумятица с Нанимателями.
🧐Вы хотите, чтобы мы у Вас убирали во время проживания - закон говорит нам, что это услуга и мы не имеем права🤦♀️.
🧐Вы хотите, чтобы Вам сменили постельное белье - закон нам это запрещает, т.к. это услуга и мы не имеем права🤦♀️.
🧐Мы не можем назвать Вас Гостями, только грубым, на мой взгляд, словом, Наниматели.
🧐Мы не можем назвать трансфер трансфером т. к. это гостиничная услуга, у нас оно заменено сопровождением на авто. Не совсем понятно, а что делать?
🧐Мы не можем организовать Вам завтраки по той же причине.
🧐Мы не можем привлекать к уборке уборщиц, горничных. Сейчас в посуточном бизнесе эти трудяги называются феечками.
Это только маленькая часть наших ограничений. Поэтому не обижайтесь, когда мы отказываем Вам в гостиничных услугах.
Комментариев пока нет